Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Испанцы о Мамадыше: "Хорошо, но мало"

В одной из гостиниц нашего города поселились Дон Кихот и Дон Жуан. Такие имена испанцы, приехавшие в Мамадыш, получили заочно. На самом деле иностранцев, на которых наш сайт набрел совершенно случайно, зовут Ромео и Григорио. Здесь мужчины откликаются на Рому и Гришу. Гости из страны тореадоров и фламенко не успели...

В одной из гостиниц нашего города поселились Дон Кихот и Дон Жуан.

Такие имена испанцы, приехавшие в Мамадыш, получили заочно. На самом деле иностранцев, на которых наш сайт набрел совершенно случайно, зовут Ромео и Григорио. Здесь мужчины откликаются на Рому и Гришу. Гости из страны тореадоров и фламенко не успели изучить русский язык, а мы не освоили их, поэтому общаться пришлось с помощью мобильного переводчика. Роман и Гриша приехали в Мамадыш на заработки, они устанавливают оборудование на новом кирпичном заводе. Город гостям нравится, а вот к его небольшим размерам привыкнуть еще не смогли.

Сотрудники гостиницы называют испанцев людьми без особых капризов или требований. Спят иностранцы на тех же подушках и заказывают еду из общего меню. Вот и нашим героям для полного счастья хватило картофеля фри и интернета - даже во время нашей беседы мужчины продолжали блуждать по социальным сетям родной Испании. По словам персонала гостиницы, из чужеземцев чаще всего в Мамадыш наведываются немцы и китайцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев