Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Хирургическими швами на языке завершился для 25-летнего юноши поцелуй с девушкой

«Парень не ожидал от возлюбленной такой страсти. Хорошо, что она ему весь язык не откусила!» - удивляются градусу любви челнинские хирурги. Вечером 11 февраля в городскую больницу № 5 обратился молодой человек с прокушенным языком. - Превозмогая боль, он рассказал, что получил травму, когда целовался с девушкой, - рассказал заведующий...

«Парень не ожидал от возлюбленной такой страсти. Хорошо, что она ему весь язык не откусила!» - удивляются градусу любви челнинские хирурги.

Вечером 11 февраля в городскую больницу № 5 обратился молодой человек с прокушенным языком.

- Превозмогая боль, он рассказал, что получил травму, когда целовался с девушкой, - рассказал заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии больницы Дмитрий Смородинов. - Парень пошел провожать подругу до дома и на прощание, как водится, поцеловал. Любимая, видимо, в порыве страсти, прокусила ему язык. Пришлось зашивать. Наложили четыре шва под местной анестезией. В адрес виновницы своих мучений парень не сказал ни одного плохого слова. Может, потому что не мог пошевелить языком.

По словам Смородинова, он сам и его коллеги-хирурги впервые за свою практику столкнулись с серьезной травмой, полученной вследствие поцелуя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев