Нократ

График проведения Сабантуев в населенных пунктах Мамадышского района

Пресс-служба исполкома района опубликовала список сел и деревень, где в эти выходные проведут национальный Сабантуй. Представляем вашему вниманию информацию с датой проведения и временем начала праздника плуга.

Верхнеошминское сельское поселение

Дата проведения             

 Начало          

село Верхняя Ошма

17.06.2018

15.00

д.Старый Завод

16.06.2018

16.00

посёлок Кумазанского Лесничества

17.06.2018

10.00

деревня Хасаншино

16.06.2018

16.00

Дюсьметьевское сельское поселение

 

 

село Дюсьметьево

16.06.2018

17.00

деревня Ахманово

16.06.2018

13.00

село Крещеная Ерыкса

16.06.2018

18.00

село Старый Кумазан

17.06.2018

11.00

Ишкеевское сельское поселение

 

 

село Ишкеево

16.06.2018

13.00

Катмышское сельское поселение

 

 

село Катмыш

17.06.2018

14.00

деревня Баскан

16.06.2018

14.00

Кемеш-Кульское сельское поселение

 

 

село Кемеш-Куль

17.06.2018

15.00

село Алгаево

16.06.2018

15.00

деревня Большие Уськи

16.06.2018

15.00

Кляушское сельское поселение

 

 

село Тогуз

16.06.2018

17.00

Куюк-Ерыксинское сельское поселение

 

 

деревня Гришкино

16.06.2018

15.00

село Куюк Ерыкса

16.06.2018

15.00

Малокирменское сельское поселение

 

 

село Малые Кирмени

17.06.2018

10.00

деревня Нурма

16.06.2018

18.00

село Верхние Яки

17.06.2018

10.00

Нижнеошминское сельское поселение

 

 

село Нижняя Ошма

16.06.2018

17.00

Нижнесуньское сельское поселение

 

 

село Нижняя Сунь

16.06.2018

15.00

Нижнетаканышское сельское поселение

 

 

село Нижний Таканыш

16.06.2018

15.00

Нижнешандерское сельское поселение

 

 

деревня Комаровка

17.06.2018

13.00

село Зюри

16.06.2018

17.00

село Нижний Шандер

17.06.2018

09.00

Никифоровское сельское поселение

 

 

село Никифорово

16.06.2018

14.00

село Сартык

16.06.2018

16.00

Отарское сельское поселение

 

 

поселок совхоза «Пятилетка»

16.06.2018

16.00

Олуязское сельское поселение

 

 

село Олуяз

16.06.2018

14.00

Среднекирменское сельское поселение

 

 

село Средние Кирмени

16.06.2018

16:00

Суньское сельское поселение

 

 

село Малая Сунь

17.06.2018

13.00

деревня Средняя Сунь

16.06.2018

15.00

село Верхняя Сунь

16.06.2018

15.00

Уразбахтинское сельское поселение

 

 

село Уразбахтино

16.06.2018

17.00

Урманчеевское сельское поселение

 

 

посёлок Зверосовхоза

16.06.2018

16.00

Усалинское сельское поселение

 

 

село Усали

16.06.2018

15.00

деревня Берсут-Сукаче

16.06.2018

18.00

село Владимирово

16.06.2018

15.00

Шадчинское сельское поселение

 

 

село Шадчи

17.06.2018

11.00

село Вахитово

16.06.2018

13.00

деревня Ямашево

16.06.2018

13.00

Шемяковское сельское поселение

 

 

деревня Шемяк

16.06.2018

15.00

деревня Старая Чабья

17.06.2018

15.00

Якинское сельское поселение

 

 

село Нижние Яки

17.06.2018

10.00

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: