Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Готовимся к Сабантую

В этом году национальный праздник Сабантуй в нашем районе пройдет 10-11 июня. Подготовку к празднику обсудили на совещании с участием всех руководителей предприятий, организаций, учреждений города, которое состоялось на стадионе-ипподроме. Накануне национального праздника необходимо возродить традицию сбора платков. Это мероприятие пройдет в городе с 1 по 8 июня. Если говорить...

В этом году национальный праздник Сабантуй в нашем районе пройдет 10-11 июня. Подготовку к празднику обсудили на совещании с участием всех руководителей предприятий, организаций, учреждений города, которое состоялось на стадионе-ипподроме. Накануне национального праздника необходимо возродить традицию сбора платков. Это мероприятие пройдет в городе с 1 по 8 июня.

Если говорить о подготовке к празднику, на совещании за каждым коллективом закрепили те или иные виды работ. Необходимо в первую очередь благоустроить территорию майдана. Покрасить беседки, трибуны, провести косметический ремонт самого здания. Отделу экономики поручен сбор спонсорских средств.
В этом году на майдане будут работать пять подворий, представленные экономическими зонами. На совещании говорили о необходимости поддерживать налаженную связь с земляками, выходцами района. Они будут приглашены на праздник Сабантуй.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев