Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Гороскоп на сегодня, 14 января

Гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен 

Гороскоп советует Овну выбрать стратегический план действий и найти единомышленников. Главное, не жертвуйте своими интересами ради того, что пока мало знаете.

В любви сплошная гармония, значит, можно осуществлять задуманное. Если Овен давно хотел сделать предложение руки и сердца избраннику, то вечер для этого вполне подходит.

Телец

14 января 2019 года Тельцу желательно выбрать для себя позицию активиста. Но придерживайтесь ее до конца, чтобы не снизить собственную оценку. В финансовой сфере вы ничего не потеряете, скорее, получите все, на что рассчитывали. Правда, в меньшем количестве, но это не трагично. Вечером Телец узнает приятные новости о родственнике.

Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам осмыслить прожитое и проанализировать свое поведение. Вы находитесь на том уровне, который потребует пересмотра и самообразования. Хорошо запланировать личные поездки, переговоры с партнерами и подписание контрактов. Есть отличные шансы реализовать то, что когда-то мешало продвинуться по карьерной лестнице.

Рак

14 января 2019 года у Рака есть возможность достигнуть высокого статуса, причем, без поддержки влиятельных лиц. Только не возгордитесь своими заслугами и меньше говорите о них в обществе. С родственниками неминуем конфликт на финансовой почве. Если Рак не отдал, что занимал, то лучше перезанять деньги и вернуть. Не тяните резину, будьте самоувереннее.

Лев

Гороскоп на сегодня обещает Льву замечательный день. Судьба убережет вас от потерь и ударов, но предусмотрительность не помешает.

В очередной раз вы убедитесь в искренних чувствах человека, с которым живете гражданским браком. Не ставьте себе подножку, не критикуйте и не ворчите, как старый дед на лавочке. Поездка откроет перед Львом перспективы.

Дева

14 января 2019 года везение не покинет Деву до того момента, пока она не начнет метаться из стороны в сторону. Покажите свои лучшие качества, завязывайте контакты и пересмотрите ценности. Благоприятный день для Девы, которая запланировала косметические и лечебные процедуры. Соблюдайте диету и найдите время для пассивного отдыха.

Весы

Гороскоп предсказывает Весам непростой день, когда судьба будет зависеть от близких людей. Точнее, от их поддержки и поведения в трудные моменты. Только не вините никого в том, что ошиблись. В финансовом плане нет преград для того, чтобы найти что-то стоящее. Прибыль Весам необходимо потратить на предметы для быта и домашние нужды.

Скорпион 

14 января 2019 года Скорпиону не следует зацикливаться на чем-то одном. Тем более, что вы личность многогранная и энергичная. В любви многое вернется на круги своя, но это вам только на руку. Не отталкивайте от себя тех, кто с вами уже давно дружит. Их доверие и искренность – ценны. Позитивные перемены ожидают Скорпиона после поездки.

Стрелец

Гороскоп советует Стрельцу быть реалистичнее и упорнее в работе. Страсти ушли, эмоции приутихли, значит, можно трудиться на перспективу. Свои документы, как и важные дела, приведите в порядок. От этого многое зависит, особенно, сотрудничество с западными фирмами. Личный бизнес Стрельца пока далек от процветания, но это только начало.

Козерог 

14 января 2019 года Козерогу нужно сначала решить наболевшие вопросы, а потом хвататься за все новое и креативное. Начнется новый цикл развития в профессии.

Возможно срочное обучение и деловая командировка. В финансах Козерогу не помешает реализм и рационализм, чтобы сохранить накопленные средства в первозданном состоянии.

Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею интересный день, когда можно вдохновиться не только на яркие поступки, но и на новую любовь. Многое произойдет внезапно, поэтому готовьтесь к переменам. Целенаправленность позволит Водолею встать на ту ступеньку, которая ведет к победе. Главное, не верьте словам, а обращайте внимание на поступки.

Рыбы

14 января 2019 года Рыбам ничто и никто не помешает шагать по прямой дороге. Даже конкуренты бессильны, что их сильно разозлит. Благотворно отразится ваша уверенность на личной жизни. Особенно, если Рыбы уже имеют семью и детей. Преданность идеалам и традициям окажется в приоритете. Вечер хорош для культурных мероприятий.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X