Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Гороскоп на 28 декабря для всех знаков зодиака

Каждый день достаточно непредсказуем — многие строят планы на завтрашний день. Однако, когда мы просыпаемся, все идет совсем не так как мы планируем. Возможно стоит прислушаться к гороскопу?

Гороскоп на 28 декабря 2018 Овен

Сегодня будьте внимательны к еде и напиткам, есть опасность отравления. К тому же, ваше внимание сегодня будет ослаблено, и вы можете стать жертвой воришек или аферистов.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Телец

Сегодня вы рискуете столкнуться с такими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на вас, а может, вы сами ощутите завистливый укол в чей-то адрес.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Близнецы

Сегодня вы склонны говорить то, что думаете, прямо в лицо. К тому же, вы будете замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь вам решить какие-то проблемы, но может и спровоцировать новые.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Рак

Настраиваясь на мечтательный лад, вы рискуете обманываться и быть обманутыми. Не верьте всему, что вам говорят, даже самые соблазнительные предложения могут оказаться обычной ловушкой.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Лев

Сегодняшние внезапные перемены могут быть опасными и судьбоносными, поэтому от них лучше воздержаться. Это хороший день для того, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Дева

Сегодняшний день благоприятен во всех отношениях, особенно для текущих дел и сфер, где требуется умение спокойно стоять на своем. И в финансах, и в любви сегодня справедлива формула: главное — сохранить, а не преумножить.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Весы

Сегодня вам легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается составления отчетов, планов, обещает радовать вас своими результатами.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Скорпион

Этот день особенный сегодня вы можете смело рассчитывать на удачу. Судьба может преподнести вам сюрприз, и ваша жизнь изменится к лучшему. Будьте уверенны в себе, и смело соглашайтесь на выгодные предложения.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Стрелец

Сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день — половина успеха. Проявляйте фантазию, и удача вам улыбнется.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Козерог

Сегодня не стоит планировать переговоры и встречи. День кармических событий. Все неприятности и болезни будут иметь корни в ваших прошлых поступках. Опасность травм. Исключите алкоголь и не занимайтесь самолечением.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Водолей

Сегодня вам обязательно нужно выбраться в кино, на выставку, на танцы — туда, где будет море общения, где можно и повеселиться, и познакомиться, и себя показать. Возможны новые интересные знакомства, новая любовь.

Гороскоп на 28 декабря 2018 Рыбы

Сегодня вам будет казаться, что вы строги, но справедливы. Нет, сегодня вы слишком придирчивы и критичны. Позаботьтесь о здоровье, есть опасность подхватить ангину. Кстати, упорство тоже не пойдет вам на пользу.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев