Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Гороскоп на 20 октября

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Овен 
Гороскоп обещает Овну зависимость не только от обстоятельств, но и от людей. Даже, если пальма первенства окажется в ваших цепких руках, все равно желающих ее вырвать с корнем, окажется много. Финансовые потери у Овна возможны лишь в случае, если он будет весь день ходить по магазинам. Благоприятно плавание, восточные танцы и духовные практики.

Телец 
Сегодня Тельцу не мешает сменить стратегию, чтобы добиться успеха в рабочей сфере. Если самочувствие позволяет, то физический труд пойдет на пользу.
И позволит укрепить финансовое положение. Семейная драма у Тельца несколько затянулась, но оставьте пока ситуацию нетронутой. Скоро все решит Его Величество Случай.

Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам ввязываться в конфликты, чтобы сохранить оптимистический настрой. Позвольте себе отдохнуть на природу, уединиться и улыбнуться навстречу новому дню. В нем будет больше приятных событий, чем неприятностей и меланхолии. Финансовое положение у Близнецов на троечку, но возможна небольшая прибыль.

Рак
Сегодня Рак будет так доволен тем, что все вокруг ему рады, улыбаются и искренне приглашают в гости. Вы даже на время примерите королевскую корону. Вечером не исключены массовые и развлекательные мероприятия, после которых Рак еле-еле отобьется от назойливых поклонников. Хотя, если вы пока свободны, то почему бы, и нет?

Лев
Гороскоп предсказывает Льву тягостную ситуацию в финансах, но ничего фатального не случится. Подумаешь, потеряли пару миллионов, еще заработаете. Тем более, что работа у Льва резко «пошла» в нужном и прибыльном направлении. Благоприятно сложатся отношения с новыми деловыми партнерами. Вы даже сможете подписать контракт с западной фирмой.

Дева 
Сегодня Деве предстоит совместно с родственниками решать бытовые проблемы, которые назрели уже не один месяц назад. Но если возьметесь за них радикально, то разделаетесь даже с новыми препятствиями на пути к благополучию. Активную переписку в интернете Деве лучше прекратить. Вы реально верите во все эти романтические признания?

Весы 
Гороскоп припас для Весов программу максимум в работе, чтобы вы не расслаблялись и не надеялись «на авось». Грамотность сегодня должна стоять на первом месте, особенно, если заполняете юридические документы или бизнес-план.
Без посредников Весам придется налаживать свою личную жизнь. Как говорится, сами виноваты, вот и извиняйтесь.

Скорпион
Сегодня Скорпиону захочется отдохнуть душой и телом. Ну, что касается второго, то не мешает вечером сходить в баньку и попариться. Откровенный разговор с близким другом поможет узнать нечто новое о себе самом. Если Скорпион давно хотел сменить образ жизни и побороть в себе пагубные привычки, то этот «добрый» день настал.

Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу высокую продуктивность в работе, благодаря которой можно получить «вес» в обществе. Удачно сложатся дальние поездки, контракты и встречи с зарубежными партнерами. Стабилизировать положение в деньгах Стрельцу поможет давний друг. Его опыт в коммерческих вопросах намного богаче, поэтому внимайте каждому слову.

Козерог
Сегодня Козерог будет гнаться за интригами так усердно, что окружающие поразятся его любвеобильности. Вы еще ни с кем и никогда так не флиртовали. В работе от вас ожидают результата, поэтому трудитесь без остановки. И меньше внимания на тех, кто вырвался в производстве вперед. Зависть – плохое качество, Козерогу это нужно учесть.

Водолей 
Гороскоп советует Водолею быть в курсе всего, что творится в коллективе. Если упустите хотя бы мелочь, то окажитесь брошенным на произвол судьбы. Деньги поступят вам в приличном количестве, но их следует отложить на «черный день». Шопинг и незапланированные поездки Водолея могут критически сказаться, как на бюджете, так и здоровье.

Рыбы
Сегодня Рыбы начнут жертвовать всем, что имеют. Главное, чтобы близкие и любимые люди ни в чем не нуждались. Конечно же, это заслуживает уважения, но и себе забывать не следует. Перепады настроения возможны у Рыб, которые основательно переутомились от умственной работы. Попробуйте заняться йогой, помогает.

http://elabuga-rt.ru/news/goroskop-na-kazhdyiy-den/goroskop-na-20-oktyabryav

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X