Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Гороскоп на 16 декабрь

День воскрешения прошлых надежд, проявления и трансформации энергии любви. Пыл и жизнелюбие благотворно скажутся на продвижении дел.

Овен


Вас ждут хорошие новости. Не бойтесь заглянуть в почтовый ящик! Отбросьте смирение, сделав усилия над собой, вы достигнете большего. Стоит чуть замедлить ритм жизни. Ваш дедуктивный ум блистателен, вы привлекаете к себе людей, которым нужна ваша точка зрения.

Телец


Вам не хватает времени все обдумать, прежде чем действовать, не рискуйте, не спешите с решениями! Мышечные спазмы и закостенелость организма мешают вам, чего-то недостает. Не позволяйте беззащитному облику некоторых персон обмануть вас. Вы должны быть на высоте.

Близнецы


День пройдет под знаком семьи. Именно в рамках этого вы сможете наилучшим образом восстановить силы. Ваше эмоциональное состояние регулирует вашу жизненную энергию. Повернитесь лицом к другим, общайтесь. Ваш энтузиазм заразителен для окружающих, в далекой перспективе - новые знакомства.

Рак


Ваше творческое мышление позволит вам оказаться полезным, не бойтесь высказать свое мнение, реализма вам не занимать. Вы с легкостью сможете погрузиться в работу, не забудьте, затем, сменить вид деятельности, чтобы проветрить голову. Вы занимаете адекватную дистанцию с некоторыми людьми и легко сможете избежать конфликтов в будущем.

Лев


Ваши идеи принимают форму, вас ожидает признание и удовлетворение! Ваше кипение вымотало вас… Признайте, что вам не хватает объективности в настоящий момент в том, что касается оценки собственных сил. Сегодня для вас нет ничего невозможного, оптимизм станет вашей броней. Имя этому - Удача.

Дева


Необходимость сбежать ото всех даст о себе знать. Вы правильно делаете, избегая суеты и не включаясь в титанические работы. Не стесняйтесь попросить помощи из вне, сегодня день не для работы. Противоборство, бушующее вокруг вас, не обещает вам ничего хорошего. Отступите в сторону и не ввязывайтесь в сражение.

Весы


Вам удастся пообщаться в непринужденной обстановке с увлеченными личностями, в воздухе витают новшества. Вам нужно движение, именно оно лучше всего поможет прогнать стресс, вас подстерегает нервная усталость, замедлите ход ваших мыслей. Вы сможете понять поведение некоторых людей, в этот раз ваши суждения трезвые, выразьте себя.

Скорпион


Ваша уверенность в себе растет. Продолжают всплывать все новые факты о ком-то вашего окружения. Физическая усталость дает о себе знать, вы почувствуете необходимость в отдыхе и в смене обстановки. Постарайтесь снять напряжение. Наступил момент отстаивать свои права. Однако, не заноситесь, от этого дело не ускорится.

Стрелец


Ваши отношения с более молодыми людьми и детьми проливают вам бальзам на душу. Носить маску вам не идет. Сохраняйте почву под ногами, не думайте, что вы непобедимы… Даст о себе знать недостаток витаминов. Ваше умение приспосабливаться к переменам дадут вам шанс. Оставайтесь открытым новым путям, появляющимся перед вами.

Козерог


Сегодня вы готовы пойти на уступки. Правильно будет простить себя. Дайте себе время, вы склонны форсировать события, не позволяйте идеям фикс завладеть собой, живите настоящим моментом. Вы чувствуете, что менее эмоциональны, чем обычно, это предоставит вам полную свободу действий, чтобы подвести итог.

Водолей


Неожиданно, вы сможете совершенно свободно выразить себя. Это возможность нельзя упускать. Именно ваша эмоциональная жизнь сможет наилучшим образом привести энергии в равновесие, покажите себя таким, какой вы есть, со своими настоящими потребностями. Неожиданные приятные новости наполнят вас радостью, на горизонте покажутся новые планы.

Рыбы


Будьте внимательны и не полагайтесь на случай… Вы будете поражены результатами! Вам мешает переедание, умерьте свой аппетит, и вы почувствуете былую активность. Вы рискуете вызвать неожиданные реакции, представляя свои фаталистические доводы. Не удивляйтесь слишком сильно.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп на 16 декабря