Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Главный редактор местных СМИ в преддверии Международного женского праздника вручила читательнице районки телевизор за подписку

Сегодня на главной сцене района в рамках концерта, приуроченного к Международному женскому дню, состоялось награждение победительницы конкурса, проводимого обществом "ТАТМЕДИА". Напомним, что жительница Мамадышского района Эндже Назмиева выиграла телевизор в акции «Подпишись на газеты и журналы и выиграй телевизор!». 

АО "ТАТМЕДИА" регулярно разыгрывает телевизор в период подписной кампании. Эндже прежде выписывала очень много печатных изданий и участвовала в данном конкурсе. Только выиграть не получалось. В этом учебном году вышла на работу после декрета, выписала самые нужные для себя газеты, журналы (три из них издаются АО «ТАТМЕДИА»), отправила квитанции по указанному адресу и...  забыла об этом. Очень удивилась когда ей сообщили и выигрыше ценного приза!

Победительница признается, что всегда выписывает «Магариф» - для работы, «Салават купере» - детям, и нашу районную газету «Нократ» - для души. Работает Эндже учителем татарского языка и литературы. Общий педагогический стаж - 13 лет.  Эндже вместе с мужем воспитывает 3 детей: сыну Ильгаму  - 16, Искандеру – 7,  младшей Зифе – 2 года. 

В это замечательный весенний день она не только принимает море поздравлений с наступающим праздником, но и получила ценный приз за любовь к печатным изданиям. Плазменный телевизор ей вручила руководитель филиала АО "ТАТМЕДИА" "Информпечать" (Нократ" ("Вятка") Светлана Ханова. 

Отметим, что в конкурсе участвовало 237 человек со всего Татарстана, 9 из них - жители Мамадышского района. Стоимость телевизора составила 25999 рублей.

Поздравлем Эндже и ее семью с выигрышем и желаем дальнейших побед.  

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев