Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Главный редактор мамадышских СМИ завоевала очередную победу в журналистском конкурсе

Вчера в Казани наградили победителей V журналистской Премии за лучшую публикацию в СМИ «Престиж рабочих профессий и инженерных специальностей».

В этом году на конкурс было подано более полусотни работ. Члены жюри отобрали лучшие журналистские материалы, отвечающие заявленным критериям.

В номинации «Лучший материал печатных и электронных СМИ» первое место завоевала руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» «Мамадыш-Информ» Светлана Ханова. Это уже не первая победа главного редактора местных СМИ в данном конкурсе. В прошлом году Светлана Ханова была удостоена Гран-при конкурса за цикл публикаций о престиже рабочих профессий. 

Ценные призы победители Премии получили из рук заместителя министра промышленности и торговли Республики Татарстан Германа Лернера  и заместителя руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Ильдара Миргалимова.

P.s.
Премию за лучший материал по тематике имиджа рабочих специальностей Казанский вертолетный завод учредил в 2013 году. Конкурс был организован при поддержке холдинга «Вертолёты России», Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев