Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Фоторепортаж с места ДТП в Мамадышском районе с участием пассажирского автобуса

21 апреля 2014 г. примерно в 15.20 часов на 20 км автодороги Мамадыш - Кукмор, водитель автобуса Hyundai, 1958 г.р., двигаясь со стороны поселка Кукмор в направлении г. Мамадыш, по предварительным данным, в нарушение п. 10.1 ПДД превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не учел ширину проезжей части и габариты...

21 апреля 2014 г. примерно в 15.20 часов на 20 км автодороги Мамадыш - Кукмор, водитель автобуса Hyundai, 1958 г.р., двигаясь со стороны поселка Кукмор в направлении г. Мамадыш, по предварительным данным, в нарушение п. 10.1 ПДД превысил скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не учел ширину проезжей части и габариты своего транспортного средства, съехал в кювет и лег на левый бок. В результате ДТП 1 пассажир автобуса, 1939 г.р., получил телесные повреждения и был доставлен в ЦРБ.

По предварительной информации в автобусе находилось 18 человек (включая водителя). На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Дополнительные обстоятельства происшествия уточняются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев