Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Фарит Сибгатуллин: "Уродуют мамадышские автобусы одни и те же люди!"

В редакцию нашего сайта обратился руководитель Мамадышского автотранспортного предприятия Фарит Сибгатуллин. Несколько новых городских автобусов изуродованы, порваны мягкие сиденья в салонах. По словам директора АТП терпеть выходки вандалов больше невозможно. Новый транспорт достался району с большим трудом, еще несколько месяцев назад жители района сетовали на старую технику, в которой зимой...

В редакцию нашего сайта обратился руководитель Мамадышского автотранспортного предприятия Фарит Сибгатуллин.

Несколько новых городских автобусов изуродованы, порваны мягкие сиденья в салонах. По словам директора АТП терпеть выходки вандалов больше невозможно. Новый транспорт достался району с большим трудом, еще несколько месяцев назад жители района сетовали на старую технику, в которой зимой холодно, а летом душно. Сегодня пассажиров обслуживают 12 современных комфортабельных машин. Но оценить их сумели не все. Напомним, наш сайт уже рассказывал и об огнетушителе, похищенном из автобуса, и о остановках, поврежденных ночными хулиганами. Фарид Мухаметович уверен, что большинство этих деяний совершаются одной и той же группой людей.

Добавим, что изначально Мамадыш должен был получить автобусы с пластиковыми креслами, но руководитель автотранспортного предприятия настоял, чтобы мебель в салоне была мягкой. Уважаемые мамадышцы, убедительно просим бережнее относиться ко всему, что вас окружает.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев