Нократ

График празднования Сабантуев в сельских поселениях Мамадышского района

Ниже представлена информация о том, где и когда пройдет Сабантуй 2019 в районе.

Наименование сельского поселения/

населенного пункта

Дата проведения

Время проведения

г.Мамадыш

08.06.2019

09.00

Верхнеошминское сельское поселение

 

 

село Верхняя Ошма

09.06.2019

13.00

д.Старый Завод

08.06.2019

16.00

посёлок Кумазанского Лесничества

09.06.2019

09.00

деревня Хасаншино

08.06.2019

16.00

Дюсьметьевское сельское поселение

 

 

село Дюсьметьево

08.06.2019

16.00

деревня Ахманово

08.06.2019

14.00

село Крещеная Ерыкса

08.06.2019

17.00

село Старый Кумазан

09.06.2019

10.00

Катмышское сельское поселение

 

 

село Катмыш

09.06.2019

14.00

деревня Баскан

08.06.2019

14.00

Кемеш-Кульское сельское поселение

 

 

село Кемеш-Куль

08.06.2019

15.00

село Алгаево

09.06.2019

15.00

деревня Большие Уськи

09.06.2019

15.00

Кляушское сельское поселение

 

 

село Тогуз

08.06.2019

15.00

Куюк-Ерыксинское сельское поселение

 

 

деревня Гришкино

09.06.2019

10.00

село Куюк Ерыкса

09.06.2019

10.00

Малокирменское сельское поселение

 

 

село Малые Кирмени

08.06.2019

14.00

деревня Нурма

07.06.2019

16.00

село Верхние Яки

09.06.2019

12.00

Нижнеошминское сельское поселение

 

 

село Нижняя Ошма

08.06.2019

17.00

Нижнесуньское сельское поселение

 

 

село Нижняя Сунь

08.06.2019

13.00

село Кулущи

08.06.2019

13.00

Нижнетаканышское сельское поселение

 

 

село Нижний Таканыш

08.06.2019

15.00

Нижнешандерское сельское поселение

 

 

деревня Комаровка

09.06.2019

11.00

село Зюри

08.06.2019

18.00

село Нижний Шандер

08.06.2019

17.00

деревня Уткино

09.06.2019

10.00

Никифоровское сельское поселение

 

 

село Никифорово

08.06.2019

15.00

село Сартык

08.06.2019

14.00

Отарское сельское поселение

 

 

поселок совхоза «Пятилетка»

07.06.2019

16.00

Олуязское сельское поселение

 

 

село Олуяз

08.06.2019

15.00

село Нижняя Кузгунча

09.06.2019

13.00

Среднекирменское сельское поселение

 

 

село Средние Кирмени

08.06.2019

14.00

село Арташка

07.06.2019

17.00

Суньское сельское поселение

 

 

село Малая Сунь

08.06.2019

15.00

село Верхняя Сунь

08.06.2019

15.00

Уразбахтинское сельское поселение

 

 

село Уразбахтино

08.06.2019

16.00

Урманчеевское сельское поселение

 

 

посёлок Зверосовхоза

08.06.2019

17.00

Усалинское сельское поселение

 

 

село Усали

08.06.2019

15.00

деревня Берсут-Сукаче

08.06.2019

19.00

село Владимирово

08.06.2019

16.00

Шадчинское сельское поселение

 

 

село Шадчи

08.06.2019

13.00

село Вахитово

07.06.2019

13.00

деревня Новое Мочалкино

07.06.2019

13.00

деревня Старое Мочалкино

07.06.2019

13.00

деревня Ямашево

07.06.2019

13.00

деревня Юкачи

07.06.2019

13.00

Шемяковское сельское поселение

 

 

деревня Шемяк

08.06.2019

16.00

деревня Старая Чабья

09.06.2019

14.00

Якинское сельское поселение

 

 

село Нижние Яки

08.06.2019

14.00

Фото: Николай Михайлов

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: