Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

"Это те ребята, кто не подведет": срочники из Татарстана на вес золота в ракетных войсках

Соглашение о сотрудничестве между военкоматами Татарстана и Киевско-Житомирской ордена Кутузова ракетной дивизией РВСН подписали накануне в Марий Эл, где расположен штаб дивизии.

В 14-й Киевско-Житомирской ордена Кутузова ракетной дивизии РВСН татарстанских срочников оценивают, как самых лучших. 16 июня расположение дивизии посетил военный комиссар Сабинского и Тюлячинского районов республики. Основной целью поездки стало оформление соглашения о сотрудничестве войсковой части РВСН с республиканскими военкоматами. 

Заместитель главы Сабинского района РТ Расих Закирзянов отметил, что подобное соглашение уже подписывалось 7 лет назад, однако в связи с пандемией его повторение пришлось отложить. Он также рассказал, что для срочников из Татарстана большая честь служить в данной дивизии. 
Подписание соглашения между воинской частью ракетной дивизии и военкомами Татарстана – историческое событие, считает командир полка, полковник Александр Зорин. Срочников из Татарстана там ждут как никогда, ведь именно они показывают самые высокие результаты. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев