Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Эльмира Гайфутдинова: самоизоляция - возможность с пользой потратить свободное время

Самоизоляцию можно рассматривать как возможность. Возможность с пользой потратить неожиданно свалившееся на нас свободное время. Вариантов много. Эльмира Гайфутдинова, например, предлагает сделать натяжные потолки.

Открой газету, включи телевизор, зайди в интернет. Коронавирус. Он повсюду. Нападает на здоровье, психику, а также на наше материальное, честно заработанное. Экономика трещит по швам, бизнес в шоке. Когда объявили самоизоляцию, Эльмира два дня плакала: «Что делать?». Потом отерла слезы и взяла себя в руки: «Надо действовать!». Закупила товар, пока не взлетели цены, и решила, что поможет мамадышцам обрести уют в доме.

На своем опыте я осознала, что в период домашнего «заточения» энергию нужно куда-то расходовать. При этом ведь хочется не просто так сидеть дома, а проводить время с пользой. Может сделать ремонт, о котором давно мечтал, но не было времени? Сейчас для этого самое время и я объясню почему. После самоизоляции весь ценник на товары из-за рубежа вырастит. И обои, и линолеум, и натяжные потолки станут дороже. Это зависит не от нас, частников, а от производителей. Все произойдет, когда откроют границы между странами. Успевая в последний вагон, я закупила огромное количество материалов, в том числе 3 километра багета (основа для конструкции натяжного потолка - прим. автора) и люстры. Сделала это, чтобы оставить цену для своих любимых клиентов на докризисном уровне. Совершенно не ясно, какие зарплаты сейчас будут. Цены сохранила и начала работать. Естественно, соблюдая все меры безопасности. Монтажники в масках, перчатках, с санитайзерами. На замеры я прихожу также. Пока у меня есть материал, цена будет прежней. Когда материал закончится, я не смогу гарантировать нынешних расценок. Именно поэтому я предлагаю вам воспользоваться возможностью дешево сделать натяжной потолок. Как и раньше, я дарю своим клиентам светильники. Подарков не всем хватит, к сожалению, мои запасы небезграничные. Подытоживая: если нужен натяжной потолок высокого качества, стильный, красивый и недорогой, вам – к нам!

Дорогие читатели! Настоятельно рекомендуем вам оставаться дома и беречь здоровье. А Эльмира постарается сделать все, чтобы желания выйти из уютного гнездышка не возникало. Натяжные потолки свое дело знают. 

Контакты Эльмиры Гайфутдиновой: 8(958) 626-41-62

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев