Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Единственный мужчина-почтальон Мамадыша развозит почту на велосипеде

Александр Березин – мужчина-почтальон в многочисленном коллективе Мамадышской почты.

Александр Иванович Березин работает в Красногорском сельском поселении с декабря прошлого года. В его ведомстве также деревни Максимов Починок и Каменный Починок. Туда он добирается на велосипеде.

Вот уже почти пять месяцев Александр Березин исправно разносит прессу, письма и пенсии на своём участке. Присущие ему общительность и любознательность помогают успешно агитировать людей выписать то или иное издание. К районным газетам «Нократ» и «Вятка» почтальон питает особую любовь.

-Как можно не интересоваться тем, что происходит рядом? Как можно не волноваться за родной район?- делится Александр Иванович.

Сейчас идет подписная кампания на второе полугодие 2020 года. Если хотите и вы оставаться в центре новостей, подписывайтесь. Стоимость подписки 798 рублей.

«Мамадыш-информ» предлагает вам не просто выписать газеты, но и выиграть призы.

  • Подписываясь на районку с 13 по 29 мая вы можете выиграть 10 голов месячных бройлеров. Для этого нужно прислать квитанцию на электронную почту: gazeta-nokrat@mail.ru, либо принести в редакцию: г. Мамадыш, ул. Советская, д.11/6
  • Выпишите на 6 месяцев «Вятку» «Нократ» и один журнал, издаваемый АО «ТАТМЕДИА», на второе полугодие 2020 года и выиграйте мотоблок. А также : телевизор, планшет, пылесос, 100 л бензина, блендер, утюг. Копии квитанций необходимо отправиь по адресу: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2 или по электронной почте podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев