Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

"Дома и стены помогают": мамадышские волейболисты стали победителями республиканского Чемпионата

В Мамадыше завершился Чемпионат Республики Татарстан по волейболу среди сильнейших мужских команд сельских районов.

5-8 декабря на базе спортивно-оздоровительного комплекса «ОЛИМП» прошли соревнования по волейболу, в которых приняли участие 12 команд. Каждая игра держала в напряжении не только команды, но и болельщиков. 

В борьбе за третье место встретились волейболисты Буинского и Сабинского районов. После долго и напряженного поединка буинцам удалось вырвать победу у соперников. Они стали бронзовыми победителями, а сабинцы остались на четвертой позиции турнира.

А в финале встретились два сильнейших района – команды мамадышцев и актанышцев. Каждая команда своей красивой игрой доказала, что недаром прошла в финал. Обеим пришлось серьезно выложиться для определения победителя. По итогам турнира звания чемпионов завоевала мужская команда Мамадышского района, а Актанышскому району досталось серебро.

Почетными гостем торжественной церемонии награждения стал главный судья соревнований, Председатель Физкультурно-спортивного общества «Уныш» Республики Татарстан – Видади Гумбатович Махмудов.

Отрадно отметить, что женская волейбольная команда Мамадышского района также стала победителем Чемпионата, оставив после себя соперников из Сабинского и Буинского районов Республики. Женский волейбол завершился днем ранее, 7 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев