Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Долгожданная стройка

Сооружение нового операционного блока и реанимационного отдела началось на базе центральной районной больницы в текущем месяце. На проведение этих работ из республиканского бюджета выделено 35 миллионов рублей. По словам главного врача центральной районной больницы Дамира Хазиева, строительство должно было начаться еще в 2006 году. Однако в то время этой работе...

Сооружение нового операционного блока и реанимационного отдела началось на базе центральной районной больницы в текущем месяце. На проведение этих работ из республиканского бюджета выделено 35 миллионов рублей.

По словам главного врача центральной районной больницы Дамира Хазиева, строительство должно было начаться еще в 2006 году. Однако в то время этой работе воспрепятствовал финансовый кризис. И вот в начале сентября был дан старт этой важной для Мамадыша стройке. На объекте заняты две бригады ЗАО «Стройсервис», в их составе всего 18 человек, из них 14 - каменщики.
Строительные работы выполняются на площади 500 квадратных метров. Здесь будут размещены три операционных стола. Реанимация рассчитана на четыре места.
Значение темпов работ на строительстве подчеркивают и строители.
По словам строителей, проблем с необходимыми материалами нет, они доставляются вовремя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев