Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Для тех, кто любит спорт: XIII Спартакиада среди работников предприятий, организаций и учреждений города по настольному теннису

Коллективы городских предприятий и организаций приглашают к участию в соревнованиях по настольному теннису.

Целями данного мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни, выявление сильнейших игроков среди руководителей организаций, предприятий и учреждений, популяризация настольного тенниса в районе.

Игры проводятся в теннисном зале районного Дома культуры. Соревнования будут проходить 27 ноября, в 18.00. Совещание представителей команд в 17.30. 

В состязаниях принимают участие руководители образовательных учреждений, предприятий и организаций города. Соревнования: лично-командные. 

Условия игр: система проведения соревнований (количество, продолжительность тура и др.) будет сообщено на совещании представителей команд.

Руководство подготовкой и проведением состязаний осуществляет МКУ "Отдел по делам молодежи и спорту". Контактный телефон: 3-15-78

Главный судья - Андрей Борисович Шебухов.

Участникам соревнований при себе иметь соответствующие документы (паспорт, трудовую книжку), заявку (заверенную руководителем и медицинской сестрой), вторую обувь и спортивный инвентарь.

Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами и медалями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев