Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Диана Каюмова из Мамадыша - "Мини-мисс Дюймовочка" Татарстана

17 мая состоялся финал XIII-го республиканского детского конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан-2014», в котором впервые в истории нашего района приняла участие юная жительница Мамадыша - Диана Каюмова, занявшая незадолго до этого 2 место в районном конкурсе «Радуга детских талантов» (с танцем «Восточные сказки»). На конкурсе красоты Диана завоевала титул...

17 мая состоялся финал XIII-го республиканского детского конкурса красоты и талантов «Мини-мисс Татарстан-2014», в котором впервые в истории нашего района приняла участие юная жительница Мамадыша - Диана Каюмова, занявшая незадолго до этого 2 место в районном конкурсе «Радуга детских талантов» (с танцем «Восточные сказки»).

На конкурсе красоты Диана завоевала титул «Мини-мисс Дюймовочка» и стала единственной из 30-ти финалисток обладательницейсертификата телеканала ТМ-ТV. По словам мамы девочки, Мугалимы Рафаэловны, этот конкурс для Дианы стал бесценным опытом, в котором она обрела новых друзей, расширила свой кругозор в мире моды и эстетики. Очень насыщенными, содержательными были занятия по хореографии, сценическому мастерству.


-Я очень рада, - говорит счастливая многодетная мама (в семье Дианы пятеро детей), - что мой ребенок добился высокого результата в этом конкурсе. И в первую очередь я благодарна воспитательнице детского сада «Бэлэкэч» Ильнаре Гимаевой за высокую подготовку и сопровождение моей дочери в течение всех этапов конкурса. Также участие Дианы не состоялось бы без материальной поддержки добрых людей нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X