Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Десять мамадышцев удостоены звания «Ветеран труда»

В рамках «Делового понедельника» в администрации представители отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе рассказали об итогах работы в 2021-ом и первом полугодии 2022-го года.

По данным отдела социальной защиты Мамадышского района, в текущем году десяти жителям Мамадышского района было присвоено звание «Ветеран труда» и выдано соответствующее удостоверение. За 2021 год 29 человек были удостоены данной награды.  

За шесть месяцев 2022 года 32 жительницы Мамадышского района получили удостоверения многодетных матерей. В 2021 году отделом социальной защиты были выданы 82 таких удостоверения. 

Санаторно-курортным лечением в прошлом году обеспечено 33 работника бюджетных организаций и 76 пенсионеров, за первое полугодие текущего года данную помощь получили 12 мамадышцев. 

Кроме того, в текущем году отделом соцзащиты 349 жителей Мамадышского района признаны нуждающимися в социальном обслуживании, для каждого из них была составлена индивидуальная программа предоставления социальных услуг. За 2022 год в данную категорию вошли 914 мамадышцев.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: социальная защита

2
X