Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Держитесь подальше. Три пары знаков зодиака, которым опасно быть вместе

Астрологи рассказали, что представителям этих знаков зодиака лучше обходить друг друга стороной и уж точно не начинать строить отношения. В этих случаях противоположности совсем не притягиваются, такие союзы могут навредить.

Лев и Телец. Рожденные под этими созвездиями люди самодостаточные, они во многом похожи, в отношениях оба любят брать лидерство на себя. Именно из-за того, что никто не хочет идти на уступки, в таком союзе регулярно возникают ссоры. Телец и Лев любят находиться в центре внимания за «место под солнцем» в обществе они будут конфликтовать друг с другом не на шутку и если Тельцы будут засыпать аргументами, то Львы выйдут из себя и применят физическую силу, пишет express-novosti.ru.

Овен и Рак. Вот кто точно несовместим по гороскопу, Овны энергичны и не могут сидеть на одном месте, а Раки спокойны и вдумчивы, не ходят по шумным вечеринкам и предпочитают отдохнуть дома. Эти отношения обречены на провал, так как Раки устанут от напора Овнов, а последние не смогут вынести медлительности и спокойствия Раков, думая, что вторая половинка специально их провоцирует. В результате в период разрыва Раки будут морально истощены, а Овны получат нервный срыв.

Близнецы и Скорпион. Представители этих знаков никогда е смогут ужиться вместе. Близнецы открыты для общения и не держат зла, стараются уладить любые конфликты, а вот Скорпионы не представляют свою жизнь без мести. По итогу выходит, что если Близнецы случайно ранят Скорпионов словом и забудут об этом, последние запомнят и нанесут ответный удар. Близнецы будут долго недоумевать от такой выходки второй половинки, нервы точно не восстановить, поэтому астрологи рекомендуют даже не начинать строить отношения этим знакам зодиака.

https://grodno24.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X