Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

День семьи, любви и верности состоится на Набережной Мамадыша

В этом году праздник семьи, любви и верности пройдет 7 июля на Набережной. Гостем праздника станет народная артистка России и Татарстана, прима Татарского театра оперы и балета Венера Ганиева. На данный праздник прибудут участники республиканского проекта - автопробег «На встречу Универсиаде». Наш район они посетят после Рыбной Слободы. Днем участники...

В этом году праздник семьи, любви и верности пройдет 7 июля на Набережной. Гостем праздника станет народная артистка России и Татарстана, прима Татарского театра оперы и балета Венера Ганиева.
На данный праздник прибудут участники республиканского проекта - автопробег «На встречу Универсиаде». Наш район они посетят после Рыбной Слободы. Днем участники автопробега пообщаются с детьми лагеря «Кама», а уже вечером станут участниками праздника семьи, любви и верности, где покажут концертные номера.
Всех гостей праздника ожидают различные конкурсы и праздничная дискотека. Также на сцене выступят местные коллективы художественной самодеятельности.
Добро пожаловать! Начало мероприятия в 20 часов.
К сведению, впервые этот новый праздник отметили 8 июля 2008 года. Всероссийский праздник День семьи, любви и верности - появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в 13 веке. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев