Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

День профсоюзного актива в центральной районной больнице

Как уже сложилось одно из массовых мероприятий, приуроченных ко Дню профсоюзных организаций, проходит в ЦРБ. Что придумали и организовали медики в этом году в нашем материале. В каждой отрасли есть свои профсоюзные организации, однако не везде профессиональному празднику в коллективах уделяется внимание. А коллектив ЦРБ в этом вопросе можно привести...

Как уже сложилось одно из массовых мероприятий, приуроченных ко Дню профсоюзных организаций, проходит в ЦРБ. Что придумали и организовали медики в этом году в нашем материале.

В каждой отрасли есть свои профсоюзные организации, однако не везде профессиональному празднику в коллективах уделяется внимание. А коллектив ЦРБ в этом вопросе можно привести всем в пример.
И в этом году День Профсоюза медики отметили масштабно. Праздник проходил в актовом зале. Коллектив подготовил концерт «Старые песни о главном». Ведущие здесь неизменны. Роль конферансье вновь достался одному из активных членов профкома Миляуше Валиуллиной. Ну а выступали самые талантливые медики района. Готовилось каждое отделение больницы.
Сегодня в профсоюзной организации ЦРБ состоят более 600 человек. Председатель организации Лилия Сагдеева выразила слова благодарности самым активным его членам. Поздравил с праздником коллектив и главный врач ЦРБ Дамир Хазиев.
Здесь же чествовали и юбиляров. Ну а каждый участник концерта получил букет цветов и памятный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X