Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

День народного единства в Мамадыше отпраздновали большим праздничным концертом

Концертная программа порадовала зрителей разнообразием музыкальных номеров.

В Районном Доме культуры состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства и Конституции Республики Татарстан.

В фойе гостей встречала фотовыставка Николая Михайлова. В честь Дня народного единства и в связи с 55-летним юбилеем организаторы праздника решили почтить причастного ко всем мероприятиям многонационального Мамадышского района - фотохудожника Николая Михайлова и организовали выставку его фоторабот.

Благодаря его работам можно окунуться в атмосферу минувших праздников, через его взгляд снова увидеть и пережить современную историю Мамадыша.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель аппарата Совета и Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Вазир Фаизов. Он поздравил Николая Михайлова и вручил ему памятные подарки.

В Мамадышском районе на протяжении нескольких веков в мире и согласии проживают представители разных национальностей, поэтому про народное единство мамадышцы знают не понаслышке.

С поздравительным словом со сцены от имени главы района выступил руководитель аппарата Совета и Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Вазир Фаизов. Он пожелал собравшимся крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях и семейного благополучия.

Концертная программа порадовала зрителей разнообразием музыкальных номеров. Артисты исполняли песни на русском, татарском, украинском, казахском языках.

Праздник продолжился финальной песней вс артитов под исполнение песни Ильфира Исламова "Мин яратам сине Татарстан".

Фото Николая Михайлова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев