Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Дата свадьбы может повлиять на брачный союз

Каждый из нас, под какой бы ни родился звездой, хочет быть успешным и счастливым.

Овна (21 марта - 19 апреля)

Регистрация брака в это время очень благоприятно. Супруги не дадут скучать друг другу, особо повлияет на это страсть молодожёнов, общие интересы, развлечения. Молодая семья будет по-настоящему счастлива, конечно, небольшие конфликты в семье будут, но они будут каждый раз быстро разрешаться, и супруги опять будут ходить везде за ручку.
 

Тельца (20 апреля - 20 мая)

Пожалуй, официальное создание семьи в этот период — это самое лучшее время, потому что такие пары будут самыми счастливыми. Муж и жена будут помогать друг другу во всех делах, все семейные вопросы будут оперативно решаться. Основой крепкого брака является прежде всего на взаимоуважении, любви к друг другу, главное это, чтобы вы умели доверять друг другу. Как правило, все вопросы супруги решают по взаимному согласию, что придает отношениям прочности.

 

Близнецов (21 мая - 20 июня)

В основном в это время заключают брак те люди, которые уже настолько изучили друг друга, что стали едиными. Красками этот брак наполниться за счет того, что муж и жена являются также и друзьями, а также за счет неувядающей страсти.  При решении каждого вопроса муж может самостоятельно принимать решение, зная, что вторая половинка точно одобрит его решение. Ваша жизнь будет наполнена теплотой и гармонией, если вы заключите свой брак в это время, но все же иногда жизнь будет преподносить небольшие сюрпризы, наполняя вашу жизнь адреналином.
 

Рака (21 июня - 22 июля)

Если вы оформите свои отношения в это время, то точно будете не беспокоиться, они будут наполнены верностью. По старым поверьям руководить в семье, решать все проблемы будет мужчина. Женщина же будет поддерживать своего избранника морально, а также советами, мужчине можно не беспокоиться у него будет надежный тыл. Не смотря на взаимопонимание между супругами, иногда все же будут появляться небольшие скандальчики, но все же любовь творит чудеса, и влюбленные все равно будут счастливы друг с другом.
 

Льва (23 июля - 22 августа)

Брачные отношения людей, которые поженились в это время, будут нелегкими. Молодожены могут поругаться в любой момент, но через небольшой временной промежуток вновь помириться, и тогда для них опять вернется медовый месяц, заигрывания перед свадьбой. Довольно часто ругаясь, вы находите варианты решения проблем, которые возникают перед вашей молодой ячейкой общества. Со временем ваш брак станет идеальным, вам только нужно поднабраться опыта.
 

Девы (23 августа - 22 сентября)

Если вы заключили брака в это время, то ваши отношения будут одними из самых надежных и успешных. Супруги будут постоянно проводить время вместе, здраво размышлять над всеми возникающими перед ними проблемами, общение мужа и жены укрепит их отношения еще лучше. Как правило, в то время женятся те люди, которые развили свои романтические отношения, начиная с дружбы. Но эти приятельские отношения останутся и после регистрации брака, такая пара будет является примером для других влюбленных как надо строить отношения.

Весов (23 сентября - 22 октября)

Заключают брачный союз в это время только те люди, которые по-настоящему любят друг друга, и хотят укреплять свои отношения. Мужчина в этой паре захочет делать романтические отношения даже спустя несколько лет после заключения брака. Также семейные пары этого периода не любят демонстрировать свои чувства среди чужих людей, любовь должна быть только для двоих, так они считают.
 

Скорпиона (23 октября - 22 ноября)

Пара, поженившиеся в это время, будет жить страстью, их отношения будут яркими, здесь будет и бешенная любовь, и постоянные ссоры, но мириться они постоянно, используя страсть. Они будут задумываться о расторжении брака, затем постоянно передумывая и мирясь, в этом что-то точно есть забавное.
 

Стрельца (23 ноября - 22 декабря)

Брак заключенной в этот период будет очень гармоничным, конечно, супруги, как и все люди будут ссориться, но мирясь, вы будете переходить на новый уровень в своих отношениях. На публике вы будете самой оптимистичной парой, вам точно многие будут завидовать.

 

Козерога (23 декабря - 19 января)

Люди, заключившие брак в этот период, относятся к созданию семьи как к выгодному проекту, стоит отметить, что они действительно получат прибыль. Счастье в семье принесет также страсть между партнерами.

 

Водолея (20 января - 18 февраля)

Супруги очень критичны относятся к своим отношениям, поэтому никогда не позволят другим обсуждать их на публике. Развитию брачных отношений будет способствовать дружба между мужем и женой.

 

Рыб (19 февраля - 20 марта)

Люди, заключившие брак в это время, будут до старости окружены ореолом романтикой.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X