Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Данила Новиков получил в подарок квартиру за участие в шоу "Ты супер!"

Здесь же будет оборудованная студия звукозаписи.

Вчера состоялся финал четвертого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» на канале НТВ. На большой сцене выступил Данила Новиков из Мензелинска. После выхода в финал 15-летний подросток получил в подарок однокомнатную квартиру, где будет оборудованная студия для звукозаписи. Пишет ИА "Татар-информ". 

Руководитель аппарата совета Мензелинского муниципального района Эльвира Хабибуллина рассказала, что квартира, собственником которой уже является Данила, была приобретена на средства меценатов, а администрация района подарит юноше ноутбук.

Хабибуллина отметила, что успешное выступление юного мензелинца на шоу было ожидаемым. За спиной молодого человека уже имеется опыт участия в различных конкурсах, и разумеется, он неоднократно побеждал в них. Данила проживал в частном доме с бабушкой. Сейчас у подростка будет собственная квартира с оборудованной студией звукозаписи, для этого уже на республиканские средства приобретен микшер. Ключи новоселу будут вручены в торжественной обстановке с участием главы района. 

К сожалению, молодой человек не занял призового места. Но удостоился почетного именного диплома и приглашение на музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. Также Данила до 18-летия будет получать стипендию от благотворительного фонда «Ты супер!». Во время проекта ему исполнилось 15 лет. 

Напомним, что финалист шоу "Ты супер!" вырос без родителей. Его маму сбила машина, а отец не принимал никого участия в воспитании сына.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев