Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Дан старт подписной кампании на 2 полугодие 2015 года

1 апреля в Татарстане стартовала подписная кампания на 2 полугодие 2015 года. Оформить подписку на любимые газеты и журналы, в том числе издания АО «ТАТМЕДИА», можно не только в почтовых отделениях, но и через интернет-сервис «Подписка» на портале госуслуг РТ (uslugi.tatarstan.ru). Воспользуйтесь он-лайн сервисом «Подписка» на портале госуслуг РТ! Пользователи...

1 апреля в Татарстане стартовала подписная кампания на 2 полугодие 2015 года.
Оформить подписку на любимые газеты и журналы, в том числе издания АО «ТАТМЕДИА», можно не только в почтовых отделениях, но и через интернет-сервис «Подписка» на портале госуслуг РТ (uslugi.tatarstan.ru).
Воспользуйтесь он-лайн сервисом «Подписка» на портале госуслуг РТ!
Пользователи портала могут оформить и оплатить подписные абонементы на федеральные, республиканские и районные издания. К услугам подписчиков - полный каталог периодических печатных изданий «Почта России».
Процедура оформления подписки довольно проста и сопровождается пошаговой инструкцией. Оплата за подписку также осуществляется на портале госуслуги - через банковскую карту.
Таким образом, оформить и оплатить подписной абонемент подписчики могут в любое удобное для них время за домашним компьютером или в офисе.
Стоит сказать, что сервис «Подписка» реализуется Министерством связи и информатизации РТ совместно с УФПС «Татарстан почтасы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев