Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Что стало с бабушкой, пострадавшей при пожаре в селе Верхняя Сунь

Пожар случился 9 сентября.

09 сентября в 00.30 поступило сообщение о пожаре. Происходило горение одноэтажного бревенчатого дома и частной бани в селе Верхняя Сунь. Общая площадь пожара составила 51 кв. метр.

Пожилой женщине, 1936 года рождения, благодаря пожарному извещателю, удалось спастись. Но, к сожалению, она осталась без крыши над головой. Мы связались с главой Суньского сельского поселения и узнали, где сейчас находится пострадавшая и как она себя чувствует. 

Женщина жила одна, к ней постоянно приезжали дети и навещали ее. В ту ночь с ней находился ее сын. На следующий день он увез маму в Набережные Челны. Сейчас они сняли квартиру в Мамадыше и занимаются восстановлением документов. После определенной процедуры дети хотят забрать ее в Набережные Челны, но она сама не хочет, что решат они, пока неизвестно, - говорит глава Суньского сельского поселения Мансур Салахов.

После вышедшей публикации о пожаре в Верхней Суни в редакцию начали поступать сообщения с вопросом, как связаться с пострадавшей, чтобы оказать какую-либо помощь. Мы нашли номер телефона ее сына, 8-962-549-54-84, можно позвонить ему и спросить, в какой помощи они нуждаются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Пожар происшествия погорельцы