Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Что сегодня покажет "Мамадыш ТВ"

В пятницу минувшей недели, в преддверии праздника в РДК прошел концерт, собравший полный зал. Счастливые лица прекрасных женщин были главным украшением мероприятия, но и организаторы концерта подготовили немало сюрпризов. В фойе приветливые мужчины приглашали угоститься чаем и выпечкой, маленькие мальчики дарили всем пришедшим дамам тюльпаны, а молчаливые, строгие кадеты сопровождали...

В пятницу минувшей недели, в преддверии праздника в РДК прошел концерт, собравший полный зал. Счастливые лица прекрасных женщин были главным украшением мероприятия, но и организаторы концерта подготовили немало сюрпризов. В фойе приветливые мужчины приглашали угоститься чаем и выпечкой, маленькие мальчики дарили всем пришедшим дамам тюльпаны, а молчаливые, строгие кадеты сопровождали виновниц торжества на сцену и обратно в зал.

В этот вечер особенно чествовали женщин, которые долгие годы успешно справляются с такими мужскими профессиями, как: водитель погрузчика, крановщик, загрузчик - выгрузчик зерна и т.д.. Они получили Благодарственные письма от имени главы района и памятные подарки. Если Вы не смогли стать участником мероприятия, не расстраивайтесь. «Мамадыш ТВ» заполнит это пробел. Смотрите концерт сегодня на нашем канале в 17.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X