Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Чем сегодня удивит телезрителей "Мамадыш ТВ"

Творческий коллектив местного телеканала сегодня готовит своему зрителю насыщенную программу "Новости".

Зрители местного телеканала услышат историю о буднях сельского фельдшера. Римма Губина - заведующая дюсьметьевским ФАПом. На сегодняшний день фельдшер обслуживает 340 пациентов из сел Дюсметьево и Ахманово. В интервью корреспонденту "Мамадыш ТВ" Римма Губина рассказала, как работают сельские ФАПы в условиях пандемии? 

Для любителей рукоделия в эфир выйдет сюжет о сельской мастерице. Светлана Козлова из села Дюсьметьево увлеклась вышиванием в 11 лет. Она самостоятельно освоила этот вид рукоделия и сейчас ее мастерство востребовано на рынке товаров прикладного творчества.

Пандемия коронавируса внесла свои изменения и в месяц Рамадан. В целях обеспечения безопасности в условиях пандемии ифтар привозят в этом году на дом. В его рамках помощь оказывается нуждающимся. Кому вручают эти продуктовые наборы в Мамадыше? Ответ на этот вопрос вы узнаете из репортажа новостей. 

По статистике, треть всех автомобильных катастроф приходится на лето. С учетом этого, в конце учебного года, в период начала каникул ГИБДД ежегодно проводит акцию «Внимание – дети!". Творческая группа "Мамадыш ТВ" подготовила репортаж с места событий.

Об этом и многом другом вы узнаете в 19.00. 

Повтор сегодняшнего эфира можно будет посмотреть в понедельник, 25 мая, в 12.00 в социальной сети ВКонтакте в группе "Мамадыш ТВ". Здесь интернет-пользователи смогут посмотреть многие предыдущие выпуски местного телеканала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев