Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Более пятисот мамадышских студентов отмечают сегодня свой "профессиональный" праздник

Сегодня свой "профессиональный" праздник отмечают более пятисот студентов политехнического колледжа. 25 января российское студенчество отмечает Татьянин День.

В настоящее время в стенах политехнического колледжа обучается 511 человек. Теоретические и практические знания и навыки им прививают педагоги. Кадровый состав колледжа на сегодняшний день насчитывает 42 сотрудника.

Возглавляет коллектив Николай Егоров. Стоит отметить, что за годы его руководства колледж изменился до неузнаваемости. Новую жизнь обрели не только здания, но и "начинка" заведения. Оснащенные самым современным оборудованием лабораторные и учебные аудитории позволяют получат студентам знания, которые они могут применить на любом производстве. Стоит отметить, что количество абитуриентов с каждым годом увеличивается. А на некоторые специальности ребятам удается поступить только через конкурсный отбор. 

Всего же сегодня День студентов отмечают тысячи мамадышцев - это бывшие выпускники мамадышских школ, которые учатся сейчас в разных ВУЗах республики, а также за пределами Татарстана. Вспоминают свою молодость и взрослые мамадышцы, ведь годы студенчества это лучшие и незабываемые годы жизни для многих из нас. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев