Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Более 40 тысяч просмотров в социальных сетях набрал прямой эфир с главой Мамадышского района

За два с лишним часа глава района ответил на более 100 вопросов в прямом эфире местного телеканала. Передача "Лицом к району" параллельно транслировалась на страницах наших групп в ВКонтакте "Есть контакт" и в Инстаграм "новости Мамадыша".

Стоит отметить, что пользователи социальных сетей были очень активны. Уже за первый час в адрес главы поступило более 60 вопросов. Почти все из них прозвучали в эфире местного телеканала, на каждый вопрос глава района дал развернутый содержательный ответ. 

Напомним, что такой формат диалога с населением является традиционным. Актуальность среди жителей Мамадышского района сохраняют вопросы трудоустройства, инфраструктуры, жилья. 

По просьбе наших читателей мы сохранили видеотрансляцию передачи на странице нашей группы. На данный момент видео с эфиром в сумме уже набрали более 45 тысяч просмотров.

Без связи с населением работа власти не может быть эффективной.  Я прихожу на прямой эфир не для сухого отчета, а для честного разговора с людьми, для которых мы работаем. Спасибо всем за конструктивные замечания и интересные вопросы, - поблагодарил глава района зрителей «Лицом к району».

В завершение передачи Анатолий Иванов поблагодарил всех за командную работу, отметив, что развитие территории не может являться результатом работы только лишь  нескольких человек. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев