Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха.

На нашем сайте стартует новая рубрика «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха» Программа посвящена женщине. Мы рассказываем о том, где начинается путь женщины к здоровью, красоте и любви. Это серьезный и откровенный разговор об успехе и проблемах на пути к нему.

Счастье, удивление, радость, восторг — все это эмоции женщины, которой сделали прекрасный сюрприз. Порадовать маму, любимую, родственницу или коллегу можно в любой день, а 8 Марта это сделать просто необходимо. 
Любая женщина подтвердит: вложения в свою внешность всегда окупаются - отличным настроением, высокой самооценкой, успехами «на личном фронте» и в карьере. Сейчас рынок в сфере услуг красоты изобилует различными предложениями. Мастера помогают прекрасной половине человечества нести красоту в мир и уверены, что для настоящей женщины нет лучше подарка, чем уход за собой. Многие из них принимают клиентов на дому, иногда задумываясь о создании собственного салона. 
Наша сегодняшняя героиня Ляйля Садыкова прошла путь от частного мастера до директора студии крас
оты и готова поделиться своей профессиональной историей. 

 

- До открытия студии я работала на дому 5 лет. Мне нравилось, что я могу сама распределять собственное время. Работа на дому дает хорошие задатки для ведения бизнеса в дальнейшем. После того, как я в очередной раз окончила курсы мастера ногтевого сервиса, стала больше развиваться в данном направлении. Официально зарегистрировалась и открыла свой маникюрный кабинет. Проработав два года и изучив эту сферу изнутри, я решила набрать свою команду. 

Работы Ляйли:


На сегодняшний день в моей студии работают 5 прекрасных мастеров. И я хочу познакомить вас с ними. 

Ленара Маслова, мастер ногтевого сервиса:


Ленара  в прошлом - одна из постоянных моих клиенток. Она всегда хотела попробовать себя в индустрии красоты и, когда встал вопрос о поиске мастера, я, не задумываясь, предложила ей работу. Ленара - позитивный и светлый человек, стала самым первым членом моей команды в мае 2016 года. 


Рузанна Никогосян, лэшмейкер, мастер ногтевого сервиса: 

- В июле 2016 года совершенно случайно я познакомилась с Рузанной, она произвела на меня впечатление трудолюбивой и целеустремленной девушки. Мне очень захотелось видеть ее в составе своей команды. Когда я решила расширить спектр услуг, предложила Рузанне пройти обучение по специальности «лэшмейкер». Так в студии появился мастер по наращиванию ресниц. 


Чулпан Губайдуллина, мастер-бровист, мастер ногтевого сервиса: 

- К лету 2016 года у нас была богатая клиентская база, нам даже приходилось отказывать новым клиентам в оказании услуг. И очень кстати, в наши двери постучалась Чулпан, юная девушка с новыми креативными идеями. Так с сентября она начала работать в моей студии мастером ногтевого сервиса, и уже в октябре, пройдя обучение, освоила профессию мастера-бровиста. 


30 апреля 2017 года студия сменила свой адрес и переехала в торговый центр “Айсберг”. 
Фарида Щербакова, мастер – шугарист: 


- Фарида – также моя бывшая клиентка и у нас всегда были теплые отношения. Она самый первый мастер шугаринга в нашем городе, ранее работала на дому. В нашей новой студии уже был оборудован отдельный кабинет, и я предложила ей занять его. Эта услуга стала популярна у представительниц прекрасного пола Мамадыша, а сама Фарида сегодня освоила шугаринг в совершенстве.
Лилия Шайхутдинова, массажист: 
- По многочисленным просьбам наших клиентов в ноябре 2017 года второй оборудованный кабинет заняла массажист. В выборе кандидатуры, решающую роль сыграли положительные отзывы о Лилии. К своей работе она подошла ответственно и заинтересованно. Кроме классического массажа, она предлагает такие услуги, как коррекция фигуры и парафинотерапия рук. 

Мастера Студии «O'blick» каждые полгода проходят курсы по профессиональной переподготовке. 

Ляйля не собирается останавливаться на достигнутом, уже в марте этого года она пройдет обучение на инструкторских курсах. 
Все инструменты в студии проходят полный цикл дезинфекции. Стерильный крафт-пакет открывается в присутствии клиента (крафт-пакеты применяют для стерилизации инструмента в сухожаровом шкафу). 
- Я считаю, что сплоченный рабочий коллектив – это очень важно!
В нашей студии собрались профессиональные, коммуникабельные и доброжелательные мастера и мне с ними очень повезло. Мы не просто коллеги: вместе отмечаем все праздники, делимся своими жизненными и профессиональными проблемами, радостями. Здорово, когда в коллективе царят комфорт и спокойствие.


 

Я очень счастливый человек! У меня живы и здоровы родители. Я замужем за любимым человеком, который каждый день завоёвывает и покоряет меня, как в первые дни знакомства, заботится обо мне и нежно любит. Мне повезло с таким мужем, как Эльдар, который не просто поддерживает меня во всех начинаниях, но и постоянно побуждает учиться чему-то новому и стремиться к большему. У нас двое прекрасных детей, которые растут в любви и гармонии. У меня есть любимая работа, которая доставляет мне творческое удовлетворение. Я говорю огромное спасибо своей семье за всё то, что имею сейчас.


У Вас есть опасения ошибиться с выбором подарка на 8 Марта? Подарочный сертификат на услуги студии красоты «O'blick» гарантирует точное попадание. Счастливые обладательницы подарочных сертификатов на любую сумму не только насладятся профессиональным уходом, но и получат самые прекрасные эмоции, праздничное настроение!  Постоянным клиентам - приятные бонусы в подарок. 
Студия красоты «O'blick» - Мы создаем красоту с любовью!

 

Если вы хотите стать героиней нашей рубрики «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха» звоните по номерам: 8 917 263 57 49 (Эльмира) 8 908 330 59 08 (Лилия)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодец Лейла так держать,умница.