Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Бесплатный прокат, конкурсы и подарки: в Мамадыше отметят День защиты детей

1 июня отмечается День защиты детей. Мамадышских ребят ждет насыщенная праздничная программа.

В Мамадыше праздничные мероприятия для детей будут организованы по всему городу. Так, с 10 до 14 часов в сквере «Яшьлек» состоится концерт и церемония награждения победителей конкурсов и олимпиад. Здесь же развернутся выставки и мастер-классы, в которых смогут поучаствовать все желающие. Также в это время состоится республиканский открытых эколого-технический квест «Экотех». 

В 9 часов утра на базе спортивной школы «Олимп» стартуют соревнования среди дошкольников «Вперед, юниоры!». Для школьников состязания пройдут на Набережной с 10 до 16 часов, где будут работать спортплощадки. Учащиеся 1-3 классов пробегут легкоатлетическую эстафету.
Не останется в стороне от праздника и мамадышский краеведческий музей. Для детей там подготовили интерактивную экскурсию и мастер-классы. Мероприятия продлятся с 10 до 16 часов.

На базе молодёжного центра «ММД» с 12 до 14 часов пройдет мастер-класс от известного блогера, где ребята научаться снимать фото и видео для различных соцсетей.

На городском стадионе-ипподроме для детей весь день будет работать бесплатный прокат спортивного инвентаря. А на прудах за спиртзаводом ребята смогут покататься на катамарах. Стоит отметить, что в этом случае обязательно сопровождение родителей. 

Праздник завершится в сквере «Яшьлек». С 18 до 20 часов здесь раздадут и разыграют праздничную лотерею, покажут шоу-программу «Ура каникулы!», включающую концерт, игры, фестиваль красок и дискотеку. Также все желающие смогут остаться на открытый кинопоказ.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев