Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Автобусы в Мамадыше в День города изменят свой маршрут

26 августа в связи с проведением основных мероприятий Дня города в сквере «Яшьлек» есть изменения в направлениях дорожно-транспортного движения в Мамадыше. С 16.00 часов закрывание участок дороги между остановками Рыбзавод и отдел МВД России в Мамадышском районе. Шесть маршрутных автобусов будут следовать по маршруту "Поселок Дорожников-Рыбзавод-Красная Горка-поселок Северный - районный...

26 августа в связи с проведением основных мероприятий Дня города в сквере «Яшьлек» есть изменения в направлениях дорожно-транспортного движения в Мамадыше.

С 16.00 часов закрывание участок дороги между остановками Рыбзавод и отдел МВД России в Мамадышском районе.

Шесть маршрутных автобусов будут следовать по маршруту "Поселок Дорожников-Рыбзавод-Красная Горка-поселок Северный - районный отдел МВД" и обратно. Автобусы будут курсировать до 22 часов - до праздничного фейерверка.

Территория вокруг горы Пожарка в праздничный вечер превращается в пешеходную зону, поэтому инспекторы ГИБДД призывают всех водителей аккуратно ставить автомобили на ближайших парковках, не садиться за руль в нетрезвом состоянии, соблюдать дисциплину, следить за малолетними детьми.

Этим вечером будут дежурить все сотрудники полиции, инспекторы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250