Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Астрологический прогноз на неделю

Прогноз на неделю с 22 по 28 октября.

ОВЕН

Девиз «пришел, увидел, победил» и так-то очень близок вашему знаку, а уж на этой неделе — особенно. Вы будете практически в любой ситуации находить кратчайший путь к успеху. В начале недели не будьте преувеличенно серьезны, побеждать лучше с улыбкой, сколько бы сил ни пришлось потратить. А в выходные просто обязательно соберите за столом своих любимых друзей.

ТЕЛЕЦ

Все бы неплохо, но вы можете очень уж напоминать на этой неделе роботов: сплошная эффективность, целесообразность и никаких посторонних эмоций. И это вы, Тельцы?! Очнитесь! Посидите в кафе с друзьями, выкроите время для ужина с любимыми. Нет времени встретиться? Позвоните или хоть сообщение отправьте! Иначе ваша «роботообразность» может скверно сказаться на ваших отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ

В понедельник—вторник окружающие могут не всегда понимать ваши слова и не всегда разделять ваши устремления. Но если вы уверены в себе, не отступайтесь. Среда и четверг хороши для встреч, переговоров и дружеских посиделок. Пятница — день очень энергичный, динамичный и в то же время очень чувственный. Что касается выходных, то никакая роль, кроме роли лидера, вас не устроит.

РАК

Первая половина недели — время проявить свои творческие способности. И если вы не умеете ваять, слагать стихи или писать картины, это не повод печалиться. Придумать себе новую прическу или новый стиль — тоже самое настоящее творчество. Четверг и пятница подходят для общения с родителями, начальством и людьми старше вас. Выходные — мечтательный и несколько ленивый период.

ЛЕВ

Вы, главное, не молчите. Неделя просто идеальна для того, чтобы высказывать свои мысли, намерения, пожелания. Вы будете превосходными ораторами: артистичными и убедительными. Поговорить с начальством о повышении? Выяснить отношения с кем-то? Выступить с презентацией перед огромным залом? На неделе все это пройдет на ура. Выходные лучше провести в кругу семьи.

ДЕВА

Походы в салоны красоты или магазины одежды должны принести отличные результаты в первой половине недели. В четверг—пятницу лучше не форсировать события и не проявлять инициативу без крайней необходимости. В субботу могут быть приняты важные решения по вопросам семейной жизни и семейной недвижимости. А в воскресенье вы можете быть не в меру порывисты и нетерпеливы.

ВЕСЫ

 

Вы будете решительны и настойчивы в достижении своих целей в первой половине недели. После среды вас может привлекать все новое и необычное. Пожалуй, это не лучший момент для экспериментов с внешностью — очень уж экстравагантным может получиться результат. На выходные планируйте подвижные игры или физическую работу — надо же куда-то девать огромные запасы энергии.

СКОРПИОН Вам стоит положиться на интуицию, именно она в начале недели подскажет наилучшие решения. В среду—четверг кто-то из друзей или коллег может нуждаться в вашей поддержке. Пятница — самый яркий и успешный день недели. В выходные вам стоит внимательнее отнестись к своим расходам: есть опасность чрезмерно потратиться, причем на то, что вам на самом-то деле и не нужно.

СТРЕЛЕЦ

Оптимизм присущ вашему знаку, однако в первой половине недели он будет, пожалуй, чрезмерным. Одной лишь веры в свою счастливую звезду недостаточно, чтобы принимать серьезные решения, — неплохо бы еще изучить информацию, проверить документы и т. д. В четверг—пятницу вы можете быть сфокусированы на делах в ущерб личным отношениям. Исправьте ситуацию в выходные.

КОЗЕРОГ

Неделя довольно аккуратно делится почти пополам. С понедельника по среду вы будете сосредоточены на делах и достижениях и довольно многого сможете добиться. А начиная с четверга вам будет очень сложно заставить себя даже думать о делах. Все ваши помыслы и устремления будут связаны со свиданиями, вечеринками и шопингом. В воскресенье нужно найти время и место для размышлений.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете быть не в меру суетливы в начале недели. Не преувеличивайте ни важность, ни срочность ваших дел в этот период. Вы вполне можете справиться с ними без спешки. А если будете действовать обдуманно и планомерно, то получится еще лучше. Среда и четверг хороши для покупок, но важно не переплачивать. Выходные выглядят чрезвычайно чувственными и страстными, вы готовы?

РЫБЫ

Большие и важные события могут произойти в начале нынешней недели. Однозначно оценить их сможете только вы сами, но можно предположить, что эти события способны открыть новый этап вашей жизни. В среду—четверг вы будете очень деятельны и амбициозны. Пятница и выходные — время ностальгических воспоминаний, тихих бесед за чашкой чая или бокалом вина — словом, время покоя и уюта.

Источник:https://7days.ru/entertainment/horoscope/astrologicheskiy-prognoz-na-22-28-oktyabrya.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#prettyPhoto

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X