Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Анатолий Иванов: в Мамадыше необходимо создать «Молодежный центр»

30 января состоялась итоговая коллегия Министерства молодежи Республики Татарстан в режиме видеоконференции.

Открыл заседание министр  по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов. Он озвучил итоги работы за 2018 год. Дамир Фаттахов отметил также, что без соответствующих условий сфера молодежной политики не сможет быть конкурентной и привлекать на работу лучшие кадры. По его словам, средняя зарплата в отрасли составляет порядка 21 тысячи рублей – почти на 10 тысяч рублей меньше, чем в целом по социальной сфере. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов  поддержал предложение Минмолодежи о повышении зарплат в отрасли молодежной политики.

На совещании в режиме видеоконференции приняли участие представители отдела по делам молодежи и спорта Мамадышского района.

По завершению видеоконференции глава района подвел итоги работы молодежной политики Мамадыша. Анатолий Иванов предложил создать «Молодежный центр» для проведения досуга мамадышской молодежи. Также глава района добавил, что необходимо создать молодежное движение, куда будут привлечены «молодежные лидеры» предприятий и организаций города.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев