Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Анатолий Иванов: В Госдуму должны прийти люди, которые будут думать о простом народе

Глава Мамадышского района является кандидатом в депутаты в Государственную Думу РФ.

В Мамадыше прошла встреча участников предварительного голосования «Единой России» с местными жителями. Среди кандидатов в депутаты - глава Мамадышского района Анатолий Иванов. Избирателям он рассказал о своих программных намерениях.

Фото Николая Михайлова

Мамадышский район является один из передовых в Татарстане. Многие учатся на нашем примере. Поэтому я, имея большой опыт работы: 20 лет на руководящей должности, из них 11 лет на посту главы района, знаю жизнь изнутри. Именно такие люди должны работать в Государственной Думе, - отметил Анатолий Иванов.

Глава района уточнил, что одним из направлений его работы будет развитие сел и районных центров. Как показывает статистика, в России насчитывается около 3 тысяч райцентров. Если сейчас на них не обратить внимания, то через 20-30 лет могут произойти печальные изменения. Из Казани, Москвы, других крупных городов в маленькие города народ переезжать не будет.

Фото Николая Михайлова

Я думаю, что это основа основ. Потому что сильные села - это значит сильные регионы, сильная страна. Депутаты должны выезжать на места, вникать и только потом разрабатывать законы, - сказал в своей программе Анатолий Иванов.

По мнению кандидата в депутаты, сейчас также важно работать с тем, как повысить заработную плату, как повысить производительность, как внедрить новые технологии, как изменить экономику.

Фото Николая Михайлова

В России много возможностей. И много денег. Нужно вести грамотную экономическую политику. В Государственную Думу должны прийти люди честные, справедливые, которые будут думать о простом народе, - завершил свое выступление Анатолий Иванов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев