Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Анатолий Иванов: Благодаря слаженной работе муниципалов район достигает высоких результатов

Глава Мамадышского района поздравил работников администрации с профессиональным праздником.

Сегодня День профессиональных административных работников. И ровно 15 лет назад со дня образования местного самоуправления. Глава Мамадышского района поздравил муниципалов с праздником и отметил их заслуги во всех сферах жизни.

-Когда я работал председателем Райпо, всегда думал: « В администрации столько народа работает, чем же они занимаются?» Судьба так распорядилась, что мне самому пришлось работать в администрации, и я понял, что от нашей работы зависит жизнедеятельность всего района.  

Совещание в администрации по случаю праздничной даты

Подводя итоги 15-летней деятельности, Анатолий Иванов отметил, что много изменений в районе произошло в положительную сторону. Изменились села, изменился город. Территории стали благоустроенными. 10 лет подряд Мамадыш становится самым благоустроенным городом Республики Татарстан. Это труд всего населения района, труд муниципальных служащих, которые организуют эту работу.

Образование. Мамадышский район три года - лидер в олимпиадном движении по республике. В школах грамотно организовано питание, работает бизнес-план.

Культура. Мамадыш регулярно побеждает в престижных конкурсах. Заняли гран-при на Созвездии. Только у нас в районе есть свой «Звездопад».

Спорт. Также занимает лидирующие позиции по многим направлениям. В сельских спортивных играх «Авыл яшьлэре» - всегда в тройке лидеров.

Мамадышский район является одним из самых социально-ориентированных по Татарстану. Более 500 детей пользуются различными льготами.

В сельском хозяйстве район также имеет высокие показатели.

-Это работа всей команды. И глав сельских поселений, и секретарей, и муниципальных служащих. Я горжусь своей командой. Все в ней являются профессионалами. Душой болеют за район, любят свою работу. Поздравляют всех с праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев