Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Американская компания «создает» пуховики с изображением туалетной бумаги из Челнов

Можно ли приобрести такую одежду?

В одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» появилось изображение пуховика американской компании The North Face с принтом продукции Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова – туалетной бумаги. Как оказалось администраторы паблика изображают несуществующие, но убедительные коллаборации брендов. К примеру, здесь есть обувь и одежда, выполненная в цветах аварийно-газовой службы, сигарет «Беломор», «Соды» и других. 

При этом картинка с курткой сопровождается якобы комментарием исполнительного директора The North Face Тима Гамильтона. 

«На сегодняшний день мы, представители бренда The North Face, можем позволить себе выпустить пару совместных работ с одними из самых известных и дорогих брендов в мире, однако несут ли эти коллаборации помимо эпатажа какую-нибудь практическую пользу? Думаю, нет. Поэтому мы решили сделать что-нибудь технологичное, перенять опыт другого, открыть для себя нечто новое. Именно это желание подвигло нас связаться с Набережночелнинским картонно-бумажным комбинатом им. С.П. Титова и создать совершенные пуховики. Идея в том, что наполнитель куртки теперь состоит из нескольких чередующихся между собой слоев из пуха и тинсулейта. Это обеспечит наличие дополнительных воздушных пространств, удерживающих тепло. Вдохновились мы туалетными бумагами из Набережных Челнов - они завернуты в рулон, в котором имеются микропространства между мотками», - сообщается в подписи.

 

Фото http://chelny-izvest.ru/news/business/amerikanskaya-kompaniya-sozdaet-pukhoviki-s-izobrazheniem-tualetnoy-bumagi-iz-chelnov

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X