Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Акция «Подари детям радость»

С первого января в районе стартовала акция «Подари детям радость». Под пристальным вниманием дети, нуждающиеся в поддержке и помощи. Одними из первых на акцию откликнулись сотрудники правоохранительных органов. Сегодня для семьи Андреевых которая проживает в Мамадыше день особенный. Эти подарки и материальную помощь оказал коллектив отдела внутренних дел. Также в...

С первого января в районе стартовала акция «Подари детям радость». Под пристальным вниманием дети, нуждающиеся в поддержке и помощи. Одними из первых на акцию откликнулись сотрудники правоохранительных органов.

Сегодня для семьи Андреевых которая проживает в Мамадыше день особенный. Эти подарки и материальную помощь оказал коллектив отдела внутренних дел.
Также в акции приняли участие Мамадышский Нефтепродукт и семья Аппаковых .
В ходе акции самая первая помощь адресована Михаилу Андрееву. У пятилетнего мальчик диагноз ДЦП. Ноги мальчика не ходят. Лечебный курс для Михаила проводят медперсонал центра «Забота».
В семье Андреевых растут еще один мальчик и девочка. Мама Елизавета безмерна благодарно оказанной помощи.
Медицинские сестры 5 дней в неделю по 2,5 часа занимаются с Михаилом. Для того чтобы получить такую помощь необходимо обратиться в отделение социальной поддержки. Акция продлится до конца года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев