Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

"Ак барс" разгромил мамадышский "Олимп"

В ледовом дворце Олимп состоялся полуфинал Первенства РТ. Наши юноши 2005 года рождения на своем льду встретились со сверстниками из столичной команды "Ак барс". В хоккейных баталиях мамадышские спортсмены потерпели поражение. Игра закончилась со счетом 14:0. Но не стоит сразу судить строго местных хоккеистов, выйти в полуфинал Первенства для наших...

В ледовом дворце Олимп состоялся полуфинал Первенства РТ.
Наши юноши 2005 года рождения на своем льду встретились со сверстниками из столичной команды "Ак барс". В хоккейных баталиях мамадышские спортсмены потерпели поражение. Игра закончилась со счетом 14:0. Но не стоит сразу судить строго местных хоккеистов, выйти в полуфинал Первенства для наших спортсменов уже успех. Обычно в подобных играх чаще всего соревнуются хоккейные коллективы крупных городов. В этот раз против наших спортсменов выступили сильные противники.
7 марта любителей хоккея приглашают в ледовый дворец Олимп на очередную игру. На мамадышском льду встретиться юноши 2005 года рождения из команды "Олимп" и "Волна" (г. Казань). Начало в 15:30 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев