Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Адель и Сара положили начало мамадышской статистики

Адель и Сара первыми в этом году получили свидетельства о рождении. Мальчик появился в семье Артыковых, девочка стала первым ребенком в семье Абдуллиных. Сегодня их чествовали и поздравляли в отделе ЗАГС. Почетными гостями и свидетелями события стали и Дедушка Мороз со Снегурочкой, которые выразили свою радость за достойных первенцев Нового...

Адель и Сара первыми в этом году получили свидетельства о рождении. Мальчик появился в семье Артыковых, девочка стала первым ребенком в семье Абдуллиных. Сегодня их чествовали и поздравляли в отделе ЗАГС.


Почетными гостями и свидетелями события стали и Дедушка Мороз со Снегурочкой, которые выразили свою радость за достойных первенцев Нового Года. Как отметила Снегурочка, имена малышей (Адель - справедливый, честный, правдивый, верный; Сара - родоначальница, правительница, госпожа, знатная женщина, самая лучшая) имеют лучшие качества и несут в себе благой смысл для подражания будущим новорожденным мамадышцам.

В выборе иени для своего чада Артыковым помог интернет, определиться Абдуллиным помогла бабушка.


Высоким гостем торжества стала заместитель руководителя исполкома Алена Смирнова, которая искренне поздравила молодых родителей с прекрасным событием - рождением первенцев в семье. Вручая, от имени главы района Анатолия Иванова поздравительное письмо, памятный подарок и цветы, она пожелала семьям здоровья, благополучия и настоящего семейного счастья.


Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина вручила родителям первые документы малышей - свидетельство о рождении и именную открытку ЗАГС с содержанием значения имени.


Разделили радость рождения внуков и новоиспеченные бабушки, которые обещали быть незаменимой «скорой помощью» для молодых пап и мам.
Украсили праздник своим выступлением воспитанники детского сада «Солнышко». В конце мероприятия, Фания Салихязновна преподнесла семьям Артыковых и Абдуллиных сладкий гостинец и пожелала провести этот вечер в семейном кругу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев