Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

90 км преследовали гаишники пьяного 27-летнего мамадышца

Любителя скоростной езды мамадышским сотрудникам ГИБДД пришлось преследовать до самых Тюлячей. На 2 км автодороги в сторону выезда из города на трассу М-7 27-летний автолюбитель проигнорировал жест автоинспекторов остановиться, стражам дорожного порядка пришлось его догонять. Инцидент произошел вчера в первой половине дня. Сотрудники местного отделения ГИБДД в рамках проведения операции...

Любителя скоростной езды мамадышским сотрудникам ГИБДД пришлось преследовать до самых Тюлячей. На 2 км автодороги в сторону выезда из города на трассу М-7 27-летний автолюбитель проигнорировал жест автоинспекторов остановиться, стражам дорожного порядка пришлось его догонять.

Инцидент произошел вчера в первой половине дня. Сотрудники местного отделения ГИБДД в рамках проведения операции «Тоннель» проводили проверку всего потока транспорта. Автомобиль «Ниссан» решил проигнорировать требование остановки и продолжил движение, увеличив скорость. Молодого водителя сотрудники ГИБДД преследовали на двух автомобилях. Догнать и остановить скоростную машину удалось только через 90 км на территории Тюлячинского района. Водителем оказался уроженец Арска, в настоящее время проживающий в одной из гостиниц Мамадыша. Как сообщили в отделе ГИБДД, горе-водитель трудился на местном филиале «Татавтодора».

Водитель был с явными признаками опьянения, от медицинского освидетельствования отказался. Оказалось, что он уже не в первый раз привлекается к ответственности за вождение транспортном в нетрезвом виде. «Железного коня» шофера под шофе привезли в Мамадыш на штрафстоянку.

Как сообщает начальник Мамадышского отделения ГИБДД Рафаэль Мубаракшин, на данного водителя и его автомашину поступало много «отзывов» как от местных жителей, так и соседних районов. Пешеходы и водители были обеспокоены высокой скоростью движения нарушителя. Госинспекторы соседних районов несколько раз пытались остановить арского гонщика, но догнать его не удавалось.

Эльмира Минникаева

Фото: http://www.yaplakal.com/forum1/topic956057.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250