Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

8 Марта – Меҗдународный женский день

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с первым весеним праздником! Во все века представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощением любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни. В районе много уважаемых женщин-тружениц, достойно воспитывающих детей. Растет число семей,...

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с первым весеним праздником! Во все века представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощением любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни.
В районе много уважаемых женщин-тружениц, достойно воспитывающих детей. Растет число семей, где находят тепло, уют и дети-сироты. Мы с уважением склоняем перед ними голову. Восхищаюсь решимостью женщин, рожающих детей, невзирая на житейские трудности и заботы. В районе 541 семья воспитывают трех и более детей. Обрели родительскую любовь и заботу 18 детей в приемных семьях. Приоритетная задача руководства и всех служб нашего муниципального района - улучшать качество жизни населения района путем участия в судьбе каждой семьи.
Мы искренне любим и ценим вас, милые наши женщины, и благодарны за понимание, терпение, доброту, за то, что несете в нашу жизнь радость, гармонию и вдохновение.
Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, сбываются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и праздничного весеннего настроения!
А.П.ИВАНОВ,
глава района, председатель Совета муниципального района, секретарь Политсовета местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев