Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

50 семейных пар отметят 50-летний юбилей совместной жизни в Мамадыше

17 мая в районном доме культуры состоится грандиозное мероприятие. В стенах этого здания соберутся 50 пар, прожившие вместе 50 лет. Всего на территории Мамадышского района в настоящее время проживает 66 семейных пар, отмечающих в этом году золотую свадьбу, но в силу определенных обстоятельств, принять участие в широкомасштабном чествовании смогут лишь...

17 мая в районном доме культуры состоится грандиозное мероприятие. В стенах этого здания соберутся 50 пар, прожившие вместе 50 лет.
Всего на территории Мамадышского района в настоящее время проживает 66 семейных пар, отмечающих в этом году золотую свадьбу, но в силу определенных обстоятельств, принять участие в широкомасштабном чествовании смогут лишь 50 из них.
В спортзале РДК состоится регистрация золотой свадьбы, где пожилые люди снова поставят свои подписи, как это делали ровно 50 лет назад. Отделом ЗАГС заведена специальная почетная книга юбиляров, где регистрируют бриллиантовых, золотых и серебряных семейных пар.
В фойе организуют специальную выставку, где будут представлены оригинальные поделки, сделанные руками юбиляров.
А непосредственно в зале дома культуры для образцовых совместных долгожителей будут проведены интересные конкурсы на выявление самых ловких, быстрых и находчивых. Всех пар наградят специальными подарками. На мероприятии примут участие и руководство района.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев