Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

49 татарстанцев поборются за участие в финале конкурса «Лидеры России 2020»

1 и 2 февраля 2020 года пройдет полуфинал конкурса среди управленце. Мероприятие состоится в Нижнем Новгороде.

Республика вошла в пять регионов Поволжья по количестиву полуфиналистов конкурса «Лидеры России 2020». В соревнованиях  в Нижнем Новгороде, примут участие почти полсотни человек. Об этом пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на  пресс-службу конкурса.

«Приглашение в полуфинал получили 335 участников: от  Татарстана – 49», – цитирует агентство.

31 января в Нижнем Новгороде состоится повторное тестирование. Если конкурсант его не пройдет,  он не будет допущен к очным испытаниям.

За 1 и 2 февраля конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных мероприятиях. В программе также есть мастер-классы и деловые игры. 2 февраля будут подведены итоги и определены финалисты от Приволжского федерального округа. Их пригласят на финал в Сочи.

В финал пройдут 300 человек. Все они получат образовательный грант в размере 1 млн рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых станут ведущие управленцы страны.

Конкурс «Лидеры России» проводится автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента РФ Владимира Путина. 

По материалам: https://www.tatar-inform.ru/news/society/28-01-2020/pochti-polsotni-tatarstantsev-poboryutsya-za-vyhod-v-final-konkursa-lidery-rossii-2020-5719124

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев