Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

36 айфонов будут разыграны в прямом эфире, также выступят Салават и Лейна

С 17 по 19 сентября пройдет массовый челлендж #МойТатарстан с розыгрышем 36 айфонов, к которому могут присоединиться все совершеннолетние жители республики.

Для этого нужно сделать селфи на фоне своего избирательного участка и выложить получившееся фото на своих аккаунтах в Инстаграмм и Вконтакте с хештегом #МойТатарстан. Главное условие розыгрыша – страница должна быть открытой. Разыгрываться айфоны будут каждый час с 8.00 до 20.00 в прямом эфире в ВК сообщества проекта «Народный Татарстан».

В последний день выборов также в прямом эфире состоится концертная программа, где выступят Салават Фатхетдинов, Венера Ганиева, Лейна и другие звезды татарской эстрады. В тот же день можно будет посмотреть и финал шоу „Татарстан наследие“ и спецвыпуск „Җырлыйк әле, матурым!“.
В случае выигрыша, приз можно забрать в штабе города Казани, если ехать не получается, организаторы пришлют его по почте. 
Стоит отметить, что такой челлендж проводится уже во второй раз. В прошлом году 11,12,13 сентября были разыграны айфоны 11.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: челлендж #МойТатарстан айфон12