Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

3 знака зодиака с самой мощной интуицией

У каждого знака зодиака есть неординарные способности. У этой водной троицы, равноудаленной друг от друга в зодиакальном круге, нет необходимости всегда полагаться на логику. Совершенствуя свою интуицию, представители этих знаков смогут предугадывать события и избегать ударов судьбы.

Рыбы

Рыбы – знак деликатной душевной организации, отличающийся мощнейшей мистической интуицией. Они часто действуют по наитию, будто сама судьба направляет их в нужное русло. За счет этой особенности мужчины-Рыбы легко обрастают полезными знакомствами и отличаются удивительным пониманием жизни, хоть и не всегда знают, что с этими знаниями делать. Что до женщин-Рыб, их уровень интуиции превосходит мужской настолько, что окружающие порой начинают подозревать их в ясновидении.

Скорпион

Хорошо развита интуиция и у Скорпионов. Но, в отличие от Рыб, их «шестое чувство» – сугубо практического толка. «Я просто знаю, и всё тут», – вот что часто можно услышать от Скорпиона. Все, что приходит в голову по наитию, представители этого знака обращают себе на пользу. Женщина-Скорпион зачастую уже после первого свидания может сказать, ждет ли ее будущее с этим человеком; она может предугадать чужие слова и поступки. Да и Мужчина-Скорпион вряд ли ошибётся при прогнозировании событий. Часто бывает, что Скорпион говорит что-нибудь шутки ради, и в скором времени его слова сбываются, так что прислушивайтесь к тому, что говорят ваши друзья-Скорпионы.

Рак

Рак, пребывающий под защитой Луны, в принципе знак необычный, склонный к мистицизму. Представители первого водного знака – эмпаты, тонко чувствуют чужую душу вплоть до мельчайших деталей, отчего и слывут хорошими собеседниками. Женщины-Раки часто выступают в роли «жилетки» для расстроенных знакомых, потому как могут не только выслушать, но и дать полезный совет, который им пошлет сама Вселенная. Эту особенность легко обернуть и в другую сторону – Рак способен разглядеть глубинные мотивы человека и выявить любую фальшь.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X